
E. Bardhi
160partidos
9.998minutos
25goles
12asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | FYR Macedonia | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Levante | 26 | 1.580 | 9 | 1 | 6.8 | |
| 2018 | FYR Macedonia | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Levante | 36 | 2.841 | 3 | 4 | 6.7 | |
| 2019/20 | Levante | 30 | 2.114 | 7 | 2 | 6.9 | |
| 2020/21 | Levante | 26 | 1.688 | 1 | 2 | 6.8 | |
| 2021/22 | Levante | 30 | 1.700 | 3 | 3 | 6.8 | |
| 2022 | FYR Macedonia | 2 | 0 | 2 | 0 | – | |
| 2023/24 | FYR Macedonia | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2024 | FYR Macedonia | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2025 | FYR Macedonia | 2 | 30 | 0 | 0 | 5.7 | |
| 2026 | FYR Macedonia | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Media | 160 | 9.998 | 25 | 12 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
44%
duelos ganados %
55%
regates completados
78%
precisión de pase
63
pases clave
88
entradas + int.
23
tiros a puerta
7 0
tarjetas
Basado en 60 de 160 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 20 may 2022VRayo Vallecano2–4V16.9
- 15 may 2022LDeportivo Alavés3–1V6.2
- 12 may 2022VReal Madrid6–0D7.3
- 6 may 2022LReal Sociedad2–1V6.7
- 30 abr 2022VValencia1–1E6.9
- 21 abr 2022LSevilla2–3D6.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 60 | 3.382 | 4 | 5 | 7 | 0 | 1.7 | 77.9 | 2 | 6.77 | |
| Total / Media | 60 | 3.382 | 4 | 5 | 7 | 0 | 1.7 | 77.9 | 2 | 6.77 | |