
P. Bernardoni
176partidos
15.074minutos
0goles
0asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Bordeaux | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2015/16 | Troyes | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2018 | France U21 | 3 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Nîmes | 38 | 3.420 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2019 | France U21 | 4 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | Nîmes | 25 | 2.204 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Angers SCO | 38 | 3.420 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | Angers SCO | 13 | 1.170 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | Saint-Étienne | 13 | 1.170 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | Angers SCO | 27 | 2.430 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Total / Media | 175 | 15.074 | 0 | 0 | 6.7 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | France U20 | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Total / Media | 1 | 0 | 0 | 0 | – |
Estadísticas avanzadas
83%
duelos ganados %
61%
precisión de pase
7
entradas + int.
175
paradas
26
porterías a cero
121
goles encajados
1 0
tarjetas
Basado en 81 de 176 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 3 jun 2023VNantes1–0D–
- 27 may 2023LTroyes2–1V–
- 21 may 2023VReims2–2E–
- 14 may 2023VOlympique Marseille3–1D6.5
- 7 may 2023LMonaco1–2D6.9
- 30 abr 2023VRennes4–2D5.3
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 81 | 6.300 | 0 | 0 | 1 | 0 | – | 61.1 | 4 | 6.62 | |
| Total / Media | 81 | 6.300 | 0 | 0 | 1 | 0 | – | 61.1 | 4 | 6.62 | |