
S. Padt
292partidos
26.130minutos
0goles
0asistencias
7.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Gent | 21 | 1.890 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Gent | 23 | 2.070 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Gent | 11 | 990 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | FC Groningen | 32 | 2.880 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | FC Groningen | 36 | 3.270 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2016/17 | FC Groningen | 36 | 3.240 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2017/18 | FC Groningen | 34 | 3.060 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2018/19 | FC Groningen | 36 | 3.240 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | FC Groningen | 26 | 2.340 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2020/21 | FC Groningen | 35 | 3.150 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2026/27 | FC Utrecht | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |
| Total / Media | 292 | 26.130 | 0 | 0 | 7.0 |
Estadísticas avanzadas
80%
duelos ganados %
100%
regates completados
65%
precisión de pase
1
pases clave
1
entradas + int.
0
tiros a puerta
96
paradas
12
porterías a cero
38
goles encajados
2 0
tarjetas
Basado en 37 de 292 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 20 sept 2026VFeyenoord Rotterdam5–0D0.0
- 13 sept 2026VSBV Excelsior1–2V0.0
- 19 may 2021VFC Utrecht1–0D6.9
- 16 may 2021VPEC Zwolle1–0D7.2
- 13 may 2021LAZ0–0E7.3
- 9 may 2021VFC Emmen0–4V7.5
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 37 | 3.150 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.3 | 64.8 | 5 | 6.66 | |
| Total / Media | 37 | 3.150 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.3 | 64.8 | 5 | 6.66 | |