
I. Radovanović
325partidos
23.851minutos
4goles
4asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Bologna | 10 | 451 | 0 | 0 | – | |
| 2011/12 | Novara | 28 | 1.553 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | Atalanta | 16 | 648 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Chievo | 33 | 2.348 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Chievo | 31 | 2.479 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Chievo | 26 | 2.080 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2016/17 | Chievo | 35 | 2.891 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2017/18 | Chievo | 35 | 3.141 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2018/19 | Genoa | 16 | 1.282 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2018/19 | Chievo | 19 | 1.707 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | Genoa | 19 | 1.317 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2020/21 | Genoa | 33 | 2.228 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | Salernitana | 14 | 1.055 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Salernitana | 10 | 671 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Total / Media | 325 | 23.851 | 4 | 4 | 6.9 |
Estadísticas desde la temporada 2010/11 — las temporadas anteriores (aún) no están disponibles de forma fiable en la fuente de datos.
Estadísticas avanzadas
53%
duelos ganados %
75%
regates completados
82%
precisión de pase
9
pases clave
92
entradas + int.
6
tiros a puerta
11 1
tarjetas
Basado en 64 de 325 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 27 ene 2023VLecce1–2V–
- 15 ene 2023VAtalanta8–2D6.2
- 8 ene 2023LTorino1–1E–
- 4 ene 2023LAC Milan1–2D6.3
- 13 nov 2022VMonza3–0D6.6
- 9 nov 2022VFiorentina2–1D6.6
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 64 | 3.952 | 1 | 1 | 11 | 1 | 1.3 | 82.3 | 0 | 6.74 | |
| Total / Media | 64 | 3.952 | 1 | 1 | 11 | 1 | 1.3 | 82.3 | 0 | 6.74 | |