
G. Laborde
297partidos
21.108minutos
88goles
30asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Bordeaux | 1 | 11 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2016/17 | Bordeaux | 36 | 2.025 | 6 | 5 | 6.8 | |
| 2017/18 | Bordeaux | 20 | 954 | 3 | 0 | 6.7 | |
| 2018/19 | Bordeaux | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2018/19 | Montpellier | 36 | 2.916 | 11 | 0 | 6.2 | |
| 2019/20 | Montpellier | 28 | 2.250 | 6 | 5 | 6.9 | |
| 2020/21 | Montpellier | 38 | 3.270 | 16 | 8 | 7.1 | |
| 2021/22 | Montpellier | 4 | 342 | 3 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | Rennes | 34 | 2.741 | 12 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Nice | 33 | 2.510 | 13 | 3 | 7.2 | |
| 2022/23 | Rennes | 4 | 251 | 2 | 3 | 7.2 | |
| 2023/24 | Nice | 34 | 1.911 | 5 | 2 | 6.8 | |
| 2024/25 | Nice | 28 | 1.837 | 11 | 4 | 7.2 | |
| Total / Media | 297 | 21.108 | 88 | 30 | 6.9 |
Estadísticas avanzadas
43%
duelos ganados %
42%
regates completados
69%
precisión de pase
169
pases clave
189
entradas + int.
171
tiros a puerta
5 0
tarjetas
Basado en 166 de 297 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 17 may 2025LBrest6–0V29.3
- 10 may 2025VRennes2–0D6.3
- 2 may 2025LReims1–0V6.7
- 25 abr 2025VParis Saint Germain1–3V6.9
- 20 abr 2025LAngers SCO2–1V7.3
- 12 abr 2025VStrasbourg2–2E7.3
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 166 | 12.100 | 60 | 23 | 5 | 0 | 2.2 | 69.3 | 14 | 7.08 | |
| Total / Media | 166 | 12.100 | 60 | 23 | 5 | 0 | 2.2 | 69.3 | 14 | 7.08 | |