
Lukáš Hrádecký
471partidos
41.980minutos
0goles
0asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | Esbjerg | 33 | 2.970 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Brondby | 33 | 2.970 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Brondby | 33 | 2.970 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Eintracht Frankfurt | 34 | 3.060 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2015/16 | Brondby | 3 | 270 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | Eintracht Frankfurt | 33 | 2.883 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2017/18 | Eintracht Frankfurt | 34 | 3.060 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2018/19 | Bayer 04 Leverkusen | 32 | 2.880 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Bayer 04 Leverkusen | 34 | 3.060 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2020/21 | Bayer 04 Leverkusen | 29 | 2.565 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Bayer 04 Leverkusen | 32 | 2.880 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Bayer 04 Leverkusen | 33 | 2.970 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | Bayer 04 Leverkusen | 33 | 2.970 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Bayer 04 Leverkusen | 29 | 2.610 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | Monaco | 17 | 1.441 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2026/27 | Monaco | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.9 | |
| Total / Media | 445 | 39.829 | 0 | 0 | 6.9 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Finland | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2018 | Finland | 3 | 270 | 0 | 0 | – | |
| 2020 | Finland | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.5 | |
| 2020/21 | Finland | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2021 | Finland | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | Finland | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Finland | 4 | 270 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2024 | Finland | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2024/25 | Finland | 4 | 270 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2025 | Finland | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2026 | Finland | 2 | 171 | 0 | 0 | 7.5 | |
| Total / Media | 26 | 2.151 | 0 | 0 | 7.1 |
Estadísticas desde la temporada 2010/11 — las temporadas anteriores (aún) no están disponibles de forma fiable en la fuente de datos.
Estadísticas avanzadas
87%
duelos ganados %
73%
precisión de pase
1
pases clave
5
entradas + int.
0
tiros a puerta
539
paradas
64
porterías a cero
226
goles encajados
7 1
tarjetas
Basado en 199 de 471 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026LLens2–1V6.8
- 12 sept 2026VStrasbourg1–1E6.2
- 4 sept 2026VParis Saint Germain1–2V8.8
- 30 ago 2026LOlympique Marseille2–0V7.0
- 23 ago 2026VLe Havre0–1V8.0
- 17 may 2026VStrasbourg5–4D5.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 162 | 13.995 | 0 | 0 | 5 | 1 | – | 74.1 | 8 | 6.93 | |
| Ligue 1 | 22 | 1.891 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.0 | 71.5 | 2 | 6.92 | |
| UEFA Nations League | 12 | 900 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 71.6 | 0 | 7.00 | |
| UEFA European Championship | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 55.2 | 1 | 7.47 | |
| Total / Media | 199 | 17.056 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.3 | 73.4 | 11 | 6.94 | |