
E. Marxen
256partidos
18.697minutos
7goles
3asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | Sonderjyske | 30 | 2.700 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Randers FC | 22 | 1.781 | 1 | 0 | – | |
| 2016/17 | Randers FC | 30 | 2.570 | 2 | 0 | – | |
| 2017/18 | Randers FC | 25 | 2.061 | 2 | 0 | – | |
| 2018/19 | Randers FC | 34 | 3.004 | 1 | 0 | – | |
| 2019/20 | Randers FC | 26 | 2.283 | 1 | 1 | 7.2 | |
| 2020/21 | Randers FC | 23 | 1.941 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2021/22 | Randers FC | 14 | 896 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Nordsjaelland | 8 | 615 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Nordsjaelland | 25 | 480 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2023/24 | Nordsjaelland | 2 | 34 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Nordsjaelland | 17 | 332 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Media | 256 | 18.697 | 7 | 3 | 6.9 |
Estadísticas avanzadas
59%
duelos ganados %
43%
regates completados
76%
precisión de pase
21
pases clave
112
entradas + int.
5
tiros a puerta
8 0
tarjetas
Basado en 104 de 256 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 7 mar 2025LVejle Boldklub3–1V6.9
- 2 mar 2025VFC Midtjylland2–1D6.9
- 26 feb 2025VAalborg BK1–2V6.7
- 23 feb 2025LSonderjyske3–2V7.2
- 2 dic 2024VFC Copenhagen3–1D–
- 10 nov 2024VBrondby1–1E–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 104 | 4.298 | 0 | 4 | 8 | 0 | 1.1 | 76.0 | 1 | 6.80 | |
| Total / Media | 104 | 4.298 | 0 | 4 | 8 | 0 | 1.1 | 76.0 | 1 | 6.80 | |