
Frederik Tingager
Frederik Beyer Tingager
238partidos
19.532minutos
12goles
5asistencias
7.1valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Odense BK | 6 | 540 | 1 | 0 | – | |
| 2016/17 | Odense BK | 25 | 2.017 | 2 | 0 | – | |
| 2017/18 | Odense BK | 18 | 1.612 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Aarhus | 14 | 1.185 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | Aarhus | 28 | 2.454 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2020/21 | Aarhus | 13 | 1.165 | 1 | 1 | 7.3 | |
| 2021/22 | Aarhus | 24 | 1.570 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Aarhus | 29 | 2.541 | 1 | 2 | 7.1 | |
| 2023/24 | Aarhus | 30 | 2.700 | 2 | 0 | 7.1 | |
| 2024/25 | Aarhus | 29 | 2.494 | 2 | 0 | 7.2 | |
| 2025/26 | Aarhus | 20 | 1.152 | 1 | 1 | 7.2 | |
| 2026/27 | Aarhus | 2 | 102 | 0 | 0 | 7.1 | |
| Total / Media | 238 | 19.532 | 12 | 5 | 7.1 |
Estadísticas avanzadas
62%
duelos ganados %
69%
regates completados
81%
precisión de pase
31
pases clave
305
entradas + int.
35
tiros a puerta
0
paradas
6 1
tarjetas
Basado en 163 de 238 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 20 sept 2026VHorsens2–2E6.1
- 1 ago 2026VLyngby Boldklub2–2E6.6
- 25 jul 2026LBrondby1–1E7.6
- 17 may 2026LViborg FF6–2V7.3
- 10 may 2026VBrondby0–2V–
- 3 may 2026LSonderjyske2–1V–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 163 | 11.892 | 9 | 4 | 6 | 1 | 1.3 | 81.4 | 6 | 7.06 | |
| Total / Media | 163 | 11.892 | 9 | 4 | 6 | 1 | 1.3 | 81.4 | 6 | 7.06 | |