
J. de Lange
148partidos
7.230minutos
0goles
0asistencias
7.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | FC Twente | 34 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2021/22 | FC Twente | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Go Ahead Eagles | 34 | 3.060 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | Go Ahead Eagles | 36 | 3.270 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2024/25 | Olympique Marseille | 34 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2025/26 | Olympique Marseille | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2026/27 | Olympique Marseille | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Total / Media | 148 | 7.230 | 0 | 0 | 7.0 |
Estadísticas avanzadas
70%
duelos ganados %
100%
regates completados
69%
precisión de pase
1
pases clave
1
entradas + int.
0
tiros a puerta
137
paradas
112
porterías a cero
57
goles encajados
4 0
tarjetas
Basado en 142 de 148 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 20 sept 2026LParis Saint Germain1–2D7.2
- 11 sept 2026VRennes1–0D7.7
- 6 sept 2026LParis FC2–3D6.6
- 30 ago 2026VMonaco2–0D7.2
- 8 feb 2026VParis Saint Germain5–0D5.6
- 22 sept 2025LParis Saint Germain1–0V–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 102 | 3.270 | 0 | 0 | 4 | 0 | – | 68.9 | 2 | 6.83 | |
| Ligue 1 | 40 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 73.6 | 0 | 6.85 | |
| Total / Media | 142 | 3.720 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.0 | 69.5 | 2 | 6.83 | |