
Callum O'Hare
Callum O'Hare
236partidos
16.998minutos
27goles
37asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | Aston Villa | 4 | 103 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2020/21 | Coventry City | 46 | 3.595 | 3 | 8 | 6.9 | |
| 2021/22 | Coventry City | 45 | 3.814 | 5 | 8 | 7.0 | |
| 2022/23 | Coventry City | 11 | 635 | 0 | 3 | 7.0 | |
| 2023/24 | Coventry City | 31 | 1.760 | 6 | 3 | 7.0 | |
| 2024/25 | Sheffield United | 49 | 3.230 | 4 | 6 | 6.8 | |
| 2025/26 | Sheffield United | 45 | 3.468 | 8 | 8 | 6.8 | |
| 2026/27 | Sheffield United | 3 | 270 | 1 | 0 | 7.3 | |
| 2026/27 | Wrexham AFC | 2 | 123 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Total / Media | 236 | 16.998 | 27 | 37 | 6.9 |
Estadísticas avanzadas
43%
duelos ganados %
31%
regates completados
81%
precisión de pase
166
pases clave
195
entradas + int.
62
tiros a puerta
0
paradas
5 0
tarjetas
Basado en 144 de 236 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026LSouthampton2–1V6.5
- 11 sept 2026VWest Ham United6–0D6.3
- 8 sept 2026LBurnley1–1E6.5
- 5 sept 2026VSwansea0–0E6.4
- 2 sept 2026VMillwall0–3V–
- 29 ago 2026VCardiff2–2E17.9
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 144 | 9.470 | 19 | 20 | 5 | 0 | 1.5 | 80.7 | 5 | 6.88 | |
| Total / Media | 144 | 9.470 | 19 | 20 | 5 | 0 | 1.5 | 80.7 | 5 | 6.88 | |