
169partidos
7.328minutos
13goles
12asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Angers SCO | 21 | 328 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2021/22 | Angers SCO | 32 | 1.847 | 4 | 1 | 6.6 | |
| 2022/23 | Real Sociedad | 24 | 577 | 1 | 2 | 6.7 | |
| 2023/24 | Nice | 17 | 863 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2023/24 | Real Sociedad | 17 | 239 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2024/25 | Nice | 29 | 1.634 | 3 | 4 | 6.9 | |
| 2025/26 | Nice | 26 | 1.789 | 4 | 3 | 6.8 | |
| 2026/27 | Hull City | 2 | 21 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2026/27 | Nice | 1 | 30 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Media | 169 | 7.328 | 13 | 12 | 6.7 |
Estadísticas avanzadas
41%
duelos ganados %
41%
regates completados
75%
precisión de pase
70
pases clave
78
entradas + int.
52
tiros a puerta
0
paradas
12 2
tarjetas
Basado en 149 de 169 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026VNewcastle United2–1D17.5
- 12 sept 2026VChelsea2–2E6.8
- 5 sept 2026LAston Villa0–0E6.5
- 29 ago 2026VCoventry City0–1V6.3
- 29 may 2026LSaint-Étienne4–1V6.5
- 26 may 2026VSaint-Étienne0–0E6.5
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 104 | 4.577 | 8 | 7 | 11 | 2 | 1.5 | 75.7 | 1 | 6.74 | |
| La Liga | 41 | 816 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1.4 | 72.4 | 1 | 6.64 | |
| Premier League | 4 | 72 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.3 | 62.7 | 0 | 6.77 | |
| Total / Media | 149 | 5.465 | 10 | 9 | 12 | 2 | 1.5 | 74.6 | 2 | 6.71 | |