
Mohamed Cho
Mohamed Ali Cho
169Einsätze
7.328Minuten
13Tore
12Vorlagen
6.7Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Angers SCO | 21 | 328 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2021/22 | Angers SCO | 32 | 1.847 | 4 | 1 | 6.6 | |
| 2022/23 | Real Sociedad | 24 | 577 | 1 | 2 | 6.7 | |
| 2023/24 | Nice | 17 | 863 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2023/24 | Real Sociedad | 17 | 239 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2024/25 | Nice | 29 | 1.634 | 3 | 4 | 6.9 | |
| 2025/26 | Nice | 26 | 1.789 | 4 | 3 | 6.8 | |
| 2026/27 | Hull City | 2 | 21 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2026/27 | Nice | 1 | 30 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Gesamt / Schnitt | 169 | 7.328 | 13 | 12 | 6.7 |
Erweiterte Statistiken
41%
Zweikampfquote %
41%
Dribbelerfolg
75%
Passquote
70
Schlüsselpässe
78
Tacklings + Abf.
52
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
12 2
Karten
Basierend auf 149 von 169 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026ANewcastle United2–1N17.5
- 12. Sept. 2026AChelsea2–2U6.8
- 5. Sept. 2026HAston Villa0–0U6.5
- 29. Aug. 2026ACoventry City0–1S6.3
- 29. Mai 2026HSaint-Étienne4–1S6.5
- 26. Mai 2026ASaint-Étienne0–0U6.5
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 104 | 4.577 | 8 | 7 | 11 | 2 | 1.5 | 75.7 | 1 | 6.74 | |
| La Liga | 41 | 816 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1.4 | 72.4 | 1 | 6.64 | |
| Premier League | 4 | 72 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.3 | 62.7 | 0 | 6.77 | |
| Gesamt / Schnitt | 149 | 5.465 | 10 | 9 | 12 | 2 | 1.5 | 74.6 | 2 | 6.71 | |