
M. Cash
321partidos
24.340minutos
21goles
23asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Nottingham Forest | 28 | 1.671 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2017/18 | Nottingham Forest | 23 | 1.455 | 2 | 3 | 6.8 | |
| 2018/19 | Nottingham Forest | 36 | 2.432 | 6 | 1 | 6.8 | |
| 2019/20 | Nottingham Forest | 42 | 3.614 | 3 | 5 | 7.1 | |
| 2020/21 | Aston Villa | 28 | 2.378 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2021/22 | Aston Villa | 38 | 3.380 | 4 | 3 | 7.0 | |
| 2022/23 | Aston Villa | 26 | 1.819 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2023/24 | Aston Villa | 31 | 2.141 | 2 | 2 | 6.9 | |
| 2024/25 | Aston Villa | 29 | 2.075 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2025/26 | Aston Villa | 35 | 3.032 | 3 | 3 | 6.8 | |
| 2026/27 | Aston Villa | 3 | 253 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Total / Media | 319 | 24.250 | 21 | 23 | 6.9 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Poland | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2025 | Poland | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Total / Media | 2 | 90 | 0 | 0 | – |
Estadísticas avanzadas
55%
duelos ganados %
52%
regates completados
78%
precisión de pase
76
pases clave
456
entradas + int.
34
tiros a puerta
0
paradas
34 0
tarjetas
Basado en 149 de 321 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026VTottenham Hotspur2–3V6.2
- 5 sept 2026VHull City0–0E6.3
- 31 ago 2026LArsenal0–1D7.0
- 23 ago 2026VBrighton & Hove Albion4–0D6.2
- 24 may 2026VManchester City1–2V6.6
- 12 abr 2026VNottingham Forest1–1E6.5
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 149 | 11.401 | 7 | 10 | 34 | 0 | 1.3 | 77.5 | 8 | 6.93 | |
| Total / Media | 149 | 11.401 | 7 | 10 | 34 | 0 | 1.3 | 77.5 | 8 | 6.93 | |