
M. Cash
321Einsätze
24.340Minuten
21Tore
23Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Nottingham Forest | 28 | 1.671 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2017/18 | Nottingham Forest | 23 | 1.455 | 2 | 3 | 6.8 | |
| 2018/19 | Nottingham Forest | 36 | 2.432 | 6 | 1 | 6.8 | |
| 2019/20 | Nottingham Forest | 42 | 3.614 | 3 | 5 | 7.1 | |
| 2020/21 | Aston Villa | 28 | 2.378 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2021/22 | Aston Villa | 38 | 3.380 | 4 | 3 | 7.0 | |
| 2022/23 | Aston Villa | 26 | 1.819 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2023/24 | Aston Villa | 31 | 2.141 | 2 | 2 | 6.9 | |
| 2024/25 | Aston Villa | 29 | 2.075 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2025/26 | Aston Villa | 35 | 3.032 | 3 | 3 | 6.8 | |
| 2026/27 | Aston Villa | 3 | 253 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Gesamt / Schnitt | 319 | 24.250 | 21 | 23 | 6.9 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Poland | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2025 | Poland | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Gesamt / Schnitt | 2 | 90 | 0 | 0 | – |
Erweiterte Statistiken
55%
Zweikampfquote %
52%
Dribbelerfolg
78%
Passquote
76
Schlüsselpässe
456
Tacklings + Abf.
34
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
34 0
Karten
Basierend auf 149 von 321 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026ATottenham Hotspur2–3S6.2
- 5. Sept. 2026AHull City0–0U6.3
- 31. Aug. 2026HArsenal0–1N7.0
- 23. Aug. 2026ABrighton & Hove Albion4–0N6.2
- 24. Mai 2026AManchester City1–2S6.6
- 12. Apr. 2026ANottingham Forest1–1U6.5
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 149 | 11.401 | 7 | 10 | 34 | 0 | 1.3 | 77.5 | 8 | 6.93 | |
| Gesamt / Schnitt | 149 | 11.401 | 7 | 10 | 34 | 0 | 1.3 | 77.5 | 8 | 6.93 | |