
Terem Moffi
171partidos
10.761minutos
61goles
11asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | KV Kortrijk | 7 | 427 | 4 | 0 | – | |
| 2020/21 | KV Kortrijk | 2 | 150 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2020/21 | Lorient | 32 | 2.092 | 14 | 2 | 6.8 | |
| 2021/22 | Lorient | 37 | 2.734 | 8 | 4 | 6.8 | |
| 2022/23 | Lorient | 18 | 1.395 | 12 | 0 | 7.1 | |
| 2022/23 | Nice | 16 | 1.332 | 6 | 3 | 7.1 | |
| 2023/24 | Nice | 30 | 1.959 | 11 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | Nice | 5 | 61 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2025/26 | Nice | 10 | 489 | 2 | 0 | 6.5 | |
| 2026/27 | Hamburger SV | 2 | 87 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Total / Media | 159 | 10.726 | 59 | 11 | 6.9 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Nigeria | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | Nigeria | 4 | 0 | 1 | 0 | – | |
| 2023/24 | Nigeria | 2 | 0 | 1 | 0 | – | |
| 2026 | Nigeria | 4 | 35 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Media | 12 | 35 | 2 | 0 | 6.2 |
Estadísticas avanzadas
36%
duelos ganados %
54%
regates completados
74%
precisión de pase
111
pases clave
72
entradas + int.
110
tiros a puerta
0
paradas
9 0
tarjetas
Basado en 139 de 171 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026LFC Köln2–1V6.4
- 13 sept 2026VRB Leipzig5–0D6.6
- 6 sept 2026LFSV Mainz 050–5D5.9
- 29 ago 2026VBorussia Dortmund2–0D6.5
- 17 may 2025LBrest6–0V16.9
- 10 may 2025VRennes2–0D–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 135 | 9.128 | 48 | 10 | 9 | 0 | 2.0 | 74.7 | 10 | 6.90 | |
| Bundesliga | 4 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.8 | 51.3 | 0 | 6.35 | |
| Total / Media | 139 | 9.304 | 48 | 10 | 9 | 0 | 2.0 | 74.0 | 10 | 6.88 | |