
H. ter Avest
266partidos
18.388minutos
6goles
11asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | FC Twente | 10 | 782 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | FC Twente | 29 | 2.383 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2016/17 | FC Twente | 31 | 2.753 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2017/18 | FC Twente | 22 | 1.779 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2018/19 | Udinese | 13 | 980 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2019/20 | Udinese | 20 | 677 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2020/21 | FC Utrecht | 20 | 1.607 | 2 | 3 | 7.0 | |
| 2020/21 | Udinese | 6 | 350 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2021/22 | FC Utrecht | 28 | 2.029 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2022/23 | FC Utrecht | 21 | 918 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | FC Utrecht | 29 | 2.284 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | Oxford United | 21 | 992 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Oxford United | 13 | 653 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2026/27 | Willem II Tilburg | 3 | 201 | 0 | 1 | 6.9 | |
| Total / Media | 266 | 18.388 | 6 | 11 | 6.9 |
Estadísticas avanzadas
60%
duelos ganados %
43%
regates completados
73%
precisión de pase
45
pases clave
281
entradas + int.
20
tiros a puerta
0
paradas
5 0
tarjetas
Basado en 155 de 266 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026LFortuna Sittard0–1D6.8
- 15 sept 2026VAFC Ajax5–1D5.4
- 11 sept 2026VAZ1–1E6.3
- 5 sept 2026LSBV Excelsior0–3D6.6
- 30 ago 2026LSC Heerenveen2–2E6.9
- 15 ago 2026LNEC1–4D17.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 87 | 5.049 | 3 | 7 | 4 | 0 | 1.2 | 73.6 | 0 | 6.91 | |
| Championship | 52 | 1.644 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1.2 | 70.1 | 0 | 6.70 | |
| Serie A | 16 | 350 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 80.3 | 0 | 6.56 | |
| Total / Media | 155 | 7.043 | 4 | 7 | 5 | 0 | 1.2 | 72.9 | 0 | 6.83 | |