
Matthew Guillaumier
33partidos
2.833minutos
3goles
1asistencias
7.3valoración
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | Malta | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | Malta | 5 | 432 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2022 | Malta | 6 | 478 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Malta | 4 | 348 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2023/24 | Malta | 3 | 266 | 0 | 0 | 7.7 | |
| 2024 | Malta | 5 | 421 | 1 | 0 | – | |
| 2024/25 | Malta | 4 | 355 | 0 | 0 | 7.6 | |
| 2024/25 | Malta U21 | 2 | 177 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025 | Malta | 3 | 266 | 0 | 0 | 7.7 | |
| Total / Media | 33 | 2.833 | 3 | 1 | 7.3 |
Estadísticas avanzadas
57%
duelos ganados %
50%
regates completados
80%
precisión de pase
12
pases clave
44
entradas + int.
8
tiros a puerta
4 0
tarjetas
Basado en 15 de 33 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 31 mar 2026VLuxembourg3–0D6.9
- 26 mar 2026VMalta0–2V7.2
- 19 nov 2024LAndorra0–0E7.9
- 13 oct 2024LMoldova1–0V7.3
- 10 sept 2024VAndorra0–1V8.2
- 7 sept 2024VMoldova2–0D6.9
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 15 | 1.312 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1.3 | 79.8 | 2 | 7.15 | |
| Total / Media | 15 | 1.312 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1.3 | 79.8 | 2 | 7.15 | |