
Matthew Guillaumier
33Einsätze
2.833Minuten
3Tore
1Vorlagen
7.3Note
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | Malta | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | Malta | 5 | 432 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2022 | Malta | 6 | 478 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Malta | 4 | 348 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2023/24 | Malta | 3 | 266 | 0 | 0 | 7.7 | |
| 2024 | Malta | 5 | 421 | 1 | 0 | – | |
| 2024/25 | Malta | 4 | 355 | 0 | 0 | 7.6 | |
| 2024/25 | Malta U21 | 2 | 177 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025 | Malta | 3 | 266 | 0 | 0 | 7.7 | |
| Gesamt / Schnitt | 33 | 2.833 | 3 | 1 | 7.3 |
Erweiterte Statistiken
57%
Zweikampfquote %
50%
Dribbelerfolg
80%
Passquote
12
Schlüsselpässe
44
Tacklings + Abf.
8
Schüsse aufs Tor
4 0
Karten
Basierend auf 15 von 33 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 31. März 2026ALuxembourg3–0N6.9
- 26. März 2026AMalta0–2S7.2
- 19. Nov. 2024HAndorra0–0U7.9
- 13. Okt. 2024HMoldova1–0S7.3
- 10. Sept. 2024AAndorra0–1S8.2
- 7. Sept. 2024AMoldova2–0N6.9
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 15 | 1.312 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1.3 | 79.8 | 2 | 7.15 | |
| Gesamt / Schnitt | 15 | 1.312 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1.3 | 79.8 | 2 | 7.15 | |