
Marc Roberts
226Einsätze
17.844Minuten
11Tore
10Vorlagen
7.0Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Barnsley | 40 | 3.517 | 4 | 3 | 7.3 | |
| 2017/18 | Birmingham City | 30 | 2.421 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2018/19 | Birmingham City | 8 | 312 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | Birmingham City | 34 | 2.912 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2020/21 | Birmingham City | 36 | 2.743 | 4 | 2 | 7.1 | |
| 2021/22 | Birmingham City | 39 | 3.368 | 2 | 2 | 7.1 | |
| 2022/23 | Birmingham City | 25 | 1.741 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2023/24 | Birmingham City | 14 | 830 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Gesamt / Schnitt | 226 | 17.844 | 11 | 10 | 7.0 |
Erweiterte Statistiken
63%
Zweikampfquote %
75%
Dribbelerfolg
66%
Passquote
11
Schlüsselpässe
68
Tacklings + Abf.
3
Schüsse aufs Tor
4 0
Karten
Basierend auf 55 von 226 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 4. Mai 2024HNorwich City1–0S–
- 27. Apr. 2024AHuddersfield Town1–1U6.3
- 20. Apr. 2024ARotherham United0–0U–
- 12. März 2024HMiddlesbrough0–1N6.7
- 9. März 2024AMillwall1–0N6.9
- 24. Feb. 2024AIpswich Town3–1N6.6
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 55 | 2.571 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1.5 | 65.9 | 0 | 6.86 | |
| Gesamt / Schnitt | 55 | 2.571 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1.5 | 65.9 | 0 | 6.86 | |