
Connor Wickham
Connor Neil Ralph Wickham
153Einsätze
8.692Minuten
26Tore
6Vorlagen
6.7Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Sunderland | 16 | 523 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | Sheffield Wednesday | 6 | 345 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | Sunderland | 7 | 207 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Leeds United | 5 | 446 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Sheffield Wednesday | 11 | 990 | 8 | 0 | – | |
| 2013/14 | Sunderland | 5 | 131 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Sunderland | 36 | 2.773 | 5 | 0 | – | |
| 2015/16 | Crystal Palace | 21 | 1.324 | 5 | 3 | 6.8 | |
| 2016/17 | Crystal Palace | 8 | 410 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Crystal Palace | 6 | 61 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2019/20 | Crystal Palace | 6 | 90 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2019/20 | Sheffield Wednesday | 13 | 892 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Preston North End | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2022/23 | Cardiff | 12 | 475 | 1 | 1 | 6.6 | |
| Gesamt / Schnitt | 153 | 8.692 | 26 | 6 | 6.7 |
Erweiterte Statistiken
38%
Zweikampfquote %
100%
Dribbelerfolg
64%
Passquote
2
Schlüsselpässe
3
Tacklings + Abf.
4
Schüsse aufs Tor
Basierend auf 12 von 153 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 8. Mai 2023ABurnley3–0N6.5
- 30. Apr. 2023HHuddersfield Town1–2N6.7
- 27. Apr. 2023ARotherham United1–2S6.3
- 19. Apr. 2023AWatford1–3S6.7
- 15. Apr. 2023ASheffield United4–1N6.7
- 10. Apr. 2023HSunderland0–1N6.5
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 12 | 475 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.3 | 64.0 | 1 | 6.77 | |
| Gesamt / Schnitt | 12 | 475 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.3 | 64.0 | 1 | 6.77 | |