
Murray Wallace
256Einsätze
19.526Minuten
12Tore
3Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | Huddersfield Town | 6 | 379 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Huddersfield Town | 17 | 1.374 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Huddersfield Town | 26 | 1.304 | 2 | 0 | – | |
| 2018/19 | Millwall | 21 | 1.550 | 2 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Millwall | 43 | 3.417 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2020/21 | Millwall | 23 | 1.801 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Millwall | 42 | 3.713 | 4 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Millwall | 37 | 3.188 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | Millwall | 30 | 2.070 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Millwall | 11 | 730 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Gesamt / Schnitt | 256 | 19.526 | 12 | 3 | 6.8 |
Erweiterte Statistiken
60%
Zweikampfquote %
58%
Dribbelerfolg
68%
Passquote
42
Schlüsselpässe
195
Tacklings + Abf.
9
Schüsse aufs Tor
12 0
Karten
Basierend auf 107 von 256 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 5. Apr. 2025HPortsmouth2–1S–
- 22. Feb. 2025ADerby County0–1S–
- 18. Feb. 2025APreston North End1–1U–
- 15. Feb. 2025HWest Brom1–1U–
- 12. Feb. 2025APlymouth Argyle5–1N–
- 1. Feb. 2025HQPR2–1S–
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 107 | 5.989 | 2 | 1 | 12 | 0 | 1.4 | 67.6 | 3 | 6.87 | |
| Gesamt / Schnitt | 107 | 5.989 | 2 | 1 | 12 | 0 | 1.4 | 67.6 | 3 | 6.87 | |