
J. Delaplace
222Einsätze
15.496Minuten
8Tore
8Vorlagen
6.7Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Zulte-Waregem | 30 | 1.991 | 1 | 0 | – | |
| 2011/12 | Zulte-Waregem | 29 | 2.531 | 2 | 0 | – | |
| 2012/13 | Zulte-Waregem | 39 | 3.251 | 2 | 0 | – | |
| 2013/14 | Lille | 18 | 839 | 1 | 0 | – | |
| 2014/15 | Lille | 21 | 1.189 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | Caen | 22 | 1.571 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2016/17 | Caen | 33 | 2.646 | 0 | 4 | 6.8 | |
| 2017/18 | Caen | 12 | 579 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2020/21 | Lorient | 18 | 899 | 0 | 1 | 6.5 | |
| Gesamt / Schnitt | 222 | 15.496 | 8 | 8 | 6.7 |
Statistiken ab der Saison 2010/11 — ältere Saisons sind bei der Datenquelle (noch) nicht zuverlässig verfügbar.
Erweiterte Statistiken
40%
Zweikampfquote %
57%
Dribbelerfolg
71%
Passquote
12
Schlüsselpässe
24
Tacklings + Abf.
1 1
Karten
Basierend auf 19 von 222 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 11. Apr. 2021ALens4–1N6.3
- 4. Apr. 2021HBrest1–0S–
- 21. März 2021ANantes1–1U6.5
- 21. Feb. 2021HLille1–4N6.2
- 14. Feb. 2021AMonaco2–2U6.2
- 6. Feb. 2021HReims1–0S6.3
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 19 | 869 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1.3 | 71.0 | 0 | 6.52 | |
| Gesamt / Schnitt | 19 | 869 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1.3 | 71.0 | 0 | 6.52 | |