
W. Pacho
147Einsätze
12.132Minuten
2Tore
4Vorlagen
7.0Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Independiente del Valle | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2021/22 | Antwerp | 3 | 187 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Antwerp | 40 | 3.389 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2023/24 | Eintracht Frankfurt | 33 | 2.970 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2024/25 | Paris Saint Germain | 31 | 2.130 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2025/26 | Paris Saint Germain | 23 | 1.915 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2026/27 | Paris Saint Germain | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Gesamt / Schnitt | 135 | 11.041 | 0 | 4 | 6.9 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Ecuador | 3 | 270 | 2 | 0 | 7.9 | |
| 2024 | Ecuador | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2025 | Ecuador | 4 | 371 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2026 | Ecuador | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Gesamt / Schnitt | 12 | 1.091 | 2 | 0 | 7.2 |
Erweiterte Statistiken
59%
Zweikampfquote %
67%
Dribbelerfolg
90%
Passquote
12
Schlüsselpässe
324
Tacklings + Abf.
6
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
10 0
Karten
Basierend auf 118 von 147 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026AOlympique Marseille1–2S6.7
- 13. Sept. 2026ABrest0–1S7.7
- 4. Sept. 2026HMonaco1–2N6.6
- 23. Aug. 2026ARennes2–2U7.9
- 2. Mai 2026HLorient2–2U6.3
- 25. Apr. 2026AAngers SCO0–3S7.2
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 66 | 4.403 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0.9 | 94.7 | 0 | 7.03 | |
| Bundesliga | 33 | 2.970 | 0 | 2 | 7 | 0 | 1.2 | 84.2 | 1 | 6.95 | |
| Belgian Pro League | 19 | 1.399 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.0 | 85.3 | 0 | 6.73 | |
| Gesamt / Schnitt | 118 | 8.772 | 0 | 3 | 10 | 0 | 1.0 | 89.9 | 1 | 6.96 | |