
T. Deeney
409Einsätze
30.858Minuten
141Tore
27Vorlagen
7.0Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Watford | 43 | 2.720 | 11 | 0 | – | |
| 2012/13 | Watford | 42 | 3.202 | 20 | 0 | – | |
| 2013/14 | Watford | 44 | 3.960 | 24 | 0 | – | |
| 2014/15 | Watford | 42 | 3.423 | 21 | 0 | – | |
| 2015/16 | Watford | 38 | 3.292 | 13 | 7 | 7.3 | |
| 2016/17 | Watford | 37 | 2.941 | 10 | 4 | 6.9 | |
| 2017/18 | Watford | 29 | 1.841 | 5 | 2 | 6.8 | |
| 2018/19 | Watford | 32 | 2.548 | 9 | 5 | 7.0 | |
| 2019/20 | Watford | 27 | 2.234 | 10 | 2 | 7.1 | |
| 2020/21 | Watford | 19 | 1.274 | 7 | 3 | 7.1 | |
| 2021/22 | Birmingham City | 21 | 1.309 | 4 | 3 | 6.9 | |
| 2021/22 | Watford | 2 | 23 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Birmingham City | 33 | 2.091 | 7 | 1 | 6.8 | |
| Gesamt / Schnitt | 409 | 30.858 | 141 | 27 | 7.0 |
Statistiken ab der Saison 2010/11 — ältere Saisons sind bei der Datenquelle (noch) nicht zuverlässig verfügbar.
Erweiterte Statistiken
46%
Zweikampfquote %
38%
Dribbelerfolg
49%
Passquote
18
Schlüsselpässe
35
Tacklings + Abf.
12
Schüsse aufs Tor
5 0
Karten
Basierend auf 35 von 409 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 8. Mai 2023HSheffield United1–2N6.5
- 22. Apr. 2023HBlackpool0–1N6.3
- 18. Feb. 2023AHuddersfield Town2–1N16.3
- 14. Feb. 2023HCardiff0–2N6.5
- 10. Feb. 2023HWest Brom2–0S6.5
- 21. Jan. 2023HPreston North End1–2N6.7
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 33 | 2.091 | 7 | 1 | 5 | 0 | 1.8 | 48.9 | 2 | 6.80 | |
| Premier League | 2 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.0 | 45.0 | 0 | 6.65 | |
| Gesamt / Schnitt | 35 | 2.114 | 7 | 1 | 5 | 0 | 1.8 | 48.7 | 2 | 6.79 | |