
V. Pajot
221Einsätze
15.071Minuten
8Tore
5Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Rennes | 20 | 1.324 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Rennes | 27 | 2.050 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Rennes | 14 | 1.077 | 1 | 0 | – | |
| 2014/15 | Rennes | 23 | 1.625 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Saint-Étienne | 28 | 1.749 | 1 | 1 | 7.0 | |
| 2016/17 | Saint-Étienne | 21 | 1.366 | 3 | 0 | 7.0 | |
| 2017/18 | Saint-Étienne | 20 | 1.291 | 2 | 2 | 6.7 | |
| 2018/19 | Angers SCO | 13 | 720 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Angers SCO | 6 | 109 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2019/20 | Metz | 7 | 523 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2020/21 | Metz | 12 | 918 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2021/22 | Metz | 30 | 2.319 | 1 | 0 | 7.0 | |
| Gesamt / Schnitt | 221 | 15.071 | 8 | 5 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
59%
Zweikampfquote %
62%
Dribbelerfolg
85%
Passquote
19
Schlüsselpässe
180
Tacklings + Abf.
4
Schüsse aufs Tor
8 1
Karten
Basierend auf 37 von 221 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 8. Mai 2022HLyon3–2S17.9
- 1. Mai 2022AMontpellier2–2U7.9
- 24. Apr. 2022HBrest0–1N6.9
- 20. Apr. 2022ALorient1–0N7.2
- 17. Apr. 2022HClermont1–1U6.9
- 10. Apr. 2022ABordeaux3–1N6.9
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 37 | 2.816 | 1 | 0 | 8 | 1 | 1.1 | 85.1 | 3 | 7.01 | |
| Gesamt / Schnitt | 37 | 2.816 | 1 | 0 | 8 | 1 | 1.1 | 85.1 | 3 | 7.01 | |