
Lucas Boyé
260Einsätze
16.629Minuten
49Tore
17Vorlagen
6.7Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Torino | 30 | 1.446 | 1 | 2 | 6.6 | |
| 2017/18 | Celta de Vigo | 13 | 267 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2017/18 | Torino | 11 | 142 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2019/20 | Reading | 19 | 575 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2020/21 | Elche | 34 | 2.708 | 7 | 2 | 6.7 | |
| 2021/22 | Elche | 24 | 1.723 | 7 | 3 | 6.9 | |
| 2022/23 | Elche | 35 | 2.471 | 7 | 2 | 6.7 | |
| 2023/24 | Deportivo Alavés | 31 | 2.555 | 6 | 3 | 6.8 | |
| 2023/24 | Granada | 31 | 2.554 | 6 | 3 | 6.8 | |
| 2025/26 | Deportivo Alavés | 29 | 1.959 | 11 | 1 | 6.7 | |
| 2026/27 | Deportivo Alavés | 3 | 229 | 4 | 0 | 8.0 | |
| Gesamt / Schnitt | 260 | 16.629 | 49 | 17 | 6.7 |
Erweiterte Statistiken
40%
Zweikampfquote %
55%
Dribbelerfolg
76%
Passquote
99
Schlüsselpässe
221
Tacklings + Abf.
82
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
29 4
Karten
Basierend auf 132 von 260 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026AAthletic Club0–0U6.1
- 16. Sept. 2026HValencia0–1N6.6
- 13. Sept. 2026ARacing Santander2–1N6.5
- 6. Sept. 2026HOsasuna5–2S39.4
- 30. Jan. 2026AEspanyol1–2S17.3
- 18. Jan. 2026AAtlético de Madrid1–0N6.3
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 132 | 10.055 | 32 | 10 | 29 | 4 | 1.9 | 76.0 | 10 | 6.80 | |
| Gesamt / Schnitt | 132 | 10.055 | 32 | 10 | 29 | 4 | 1.9 | 76.0 | 10 | 6.80 | |