
Moses Opondo
138Einsätze
8.373Minuten
9Tore
9Vorlagen
6.6Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Vendsyssel | 2 | 170 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Vendsyssel | 2 | 160 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Vendsyssel | 22 | 1.736 | 4 | 0 | – | |
| 2019/20 | Odense BK | 26 | 1.235 | 1 | 3 | 6.6 | |
| 2020/21 | Odense BK | 25 | 1.349 | 1 | 1 | 6.6 | |
| 2021/22 | Odense BK | 13 | 370 | 1 | 2 | 6.7 | |
| 2022/23 | Horsens | 31 | 2.425 | 2 | 2 | 6.7 | |
| 2025/26 | Fredericia | 17 | 928 | 0 | 1 | 6.5 | |
| Gesamt / Schnitt | 138 | 8.373 | 9 | 9 | 6.6 |
Erweiterte Statistiken
39%
Zweikampfquote %
56%
Dribbelerfolg
77%
Passquote
36
Schlüsselpässe
145
Tacklings + Abf.
14
Schüsse aufs Tor
7 0
Karten
Basierend auf 91 von 138 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Apr. 2026ASilkeborg IF2–2U–
- 13. Apr. 2026HVejle Boldklub2–2U6.3
- 6. Apr. 2026AOdense BK1–0N6.3
- 22. März 2026AFC Copenhagen1–2S6.5
- 13. März 2026HRanders FC0–3N6.3
- 1. März 2026HSilkeborg IF2–1S–
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 91 | 5.074 | 4 | 6 | 7 | 0 | 1.1 | 76.8 | 1 | 6.62 | |
| Gesamt / Schnitt | 91 | 5.074 | 4 | 6 | 7 | 0 | 1.1 | 76.8 | 1 | 6.62 | |