
K. Babacar
239Einsätze
6.800Minuten
43Tore
6Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Fiorentina | 18 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2011/12 | Fiorentina | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2011/12 | Racing Santander | 8 | 336 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Fiorentina | 20 | 0 | 7 | 0 | – | |
| 2015/16 | Fiorentina | 28 | 800 | 5 | 1 | 6.9 | |
| 2016/17 | Fiorentina | 36 | 1.320 | 10 | 1 | 6.9 | |
| 2017/18 | Fiorentina | 22 | 436 | 4 | 0 | 6.8 | |
| 2017/18 | Sassuolo | 22 | 436 | 4 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Sassuolo | 36 | 1.495 | 7 | 2 | 6.8 | |
| 2019/20 | Lecce | 27 | 1.430 | 3 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | FC Copenhagen | 13 | 506 | 3 | 2 | 6.9 | |
| 2022/23 | FC Copenhagen | 6 | 41 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Gesamt / Schnitt | 237 | 6.800 | 43 | 6 | 6.8 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Senegal | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Gesamt / Schnitt | 2 | 0 | 0 | 0 | – |
Erweiterte Statistiken
46%
Zweikampfquote %
67%
Dribbelerfolg
63%
Passquote
12
Schlüsselpässe
5
Tacklings + Abf.
12
Schüsse aufs Tor
2 0
Karten
Basierend auf 21 von 239 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 22. Okt. 2022HFC Midtjylland1–1U–
- 19. Aug. 2022ALyngby Boldklub0–3S–
- 12. Aug. 2022HRanders FC1–3N6.6
- 7. Aug. 2022HBrondby4–1S–
- 31. Juli 2022AViborg FF4–2N6.7
- 24. Juli 2022AAalborg BK1–3S–
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 21 | 618 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1.7 | 63.4 | 0 | 6.86 | |
| Gesamt / Schnitt | 21 | 618 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1.7 | 63.4 | 0 | 6.86 | |