
Mahdi Camara
375Einsätze
24.972Minuten
31Tore
17Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Saint-Étienne | 1 | 9 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2019/20 | Saint-Étienne | 12 | 900 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Saint-Étienne | 37 | 3.295 | 3 | 2 | 7.1 | |
| 2021/22 | Lens | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2021/22 | Saint-Étienne | 35 | 3.075 | 3 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | Troyes | 7 | 38 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2022/23 | Brest | 31 | 1.914 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Rennes | 33 | 1.826 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Roma | 33 | 707 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Monaco | 27 | 2.013 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2023/24 | Brest | 32 | 2.039 | 7 | 3 | 7.1 | |
| 2023/24 | Monaco | 22 | 949 | 1 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | Brest | 34 | 2.668 | 5 | 3 | 7.1 | |
| 2024/25 | Rennes | 34 | 2.669 | 5 | 3 | 7.1 | |
| 2025/26 | Rennes | 32 | 2.660 | 3 | 1 | 6.7 | |
| 2025/26 | Stade Malien Bamako | 2 | 90 | 0 | 0 | 5.9 | |
| 2026/27 | Rennes | 2 | 120 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Gesamt / Schnitt | 375 | 24.972 | 31 | 17 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
53%
Zweikampfquote %
50%
Dribbelerfolg
86%
Passquote
133
Schlüsselpässe
572
Tacklings + Abf.
69
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
34 3
Karten
Basierend auf 230 von 375 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026ALyon4–0N6.5
- 11. Sept. 2026HOlympique Marseille1–0S6.5
- 6. Sept. 2026AAngers SCO1–2S7.0
- 30. Aug. 2026HLe Mans3–2S6.9
- 17. Mai 2026AOlympique Marseille3–1N7.2
- 10. Mai 2026HParis FC2–1S6.9
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 197 | 12.911 | 18 | 12 | 31 | 3 | 1.5 | 86.0 | 8 | 6.91 | |
| Serie A | 33 | 707 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1.4 | 80.7 | 0 | 6.62 | |
| Gesamt / Schnitt | 230 | 13.618 | 18 | 12 | 34 | 3 | 1.5 | 85.7 | 8 | 6.89 | |