
Jacopo Fazzini
161Einsätze
6.447Minuten
9Tore
4Vorlagen
6.7Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Empoli | 7 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Empoli | 21 | 818 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2022/23 | Fiorentina | 37 | 845 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2023/24 | Empoli | 31 | 1.226 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2024/25 | Empoli | 20 | 1.391 | 4 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Fiorentina | 22 | 1.393 | 4 | 1 | 6.9 | |
| 2025/26 | Fiorentina | 20 | 590 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2026/27 | Cagliari | 3 | 184 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Gesamt / Schnitt | 161 | 6.447 | 9 | 4 | 6.7 |
Erweiterte Statistiken
47%
Zweikampfquote %
52%
Dribbelerfolg
76%
Passquote
58
Schlüsselpässe
169
Tacklings + Abf.
16
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
15 1
Karten
Basierend auf 133 von 161 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026AUdinese0–1S–
- 12. Sept. 2026AAtalanta1–2S6.0
- 7. Sept. 2026HLecce1–0S17.7
- 30. Aug. 2026HInter0–1N6.2
- 22. Aug. 2026AParma0–1S6.2
- 17. Mai 2026AJuventus0–2S–
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 133 | 4.248 | 5 | 3 | 15 | 1 | 1.5 | 75.9 | 5 | 6.73 | |
| Gesamt / Schnitt | 133 | 4.248 | 5 | 3 | 15 | 1 | 1.5 | 75.9 | 5 | 6.73 | |