
A. Garnacho
226Einsätze
12.174Minuten
33Tore
20Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Manchester United | 2 | 11 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2022/23 | Chelsea | 28 | 560 | 3 | 2 | 6.5 | |
| 2022/23 | Manchester United | 19 | 562 | 3 | 2 | 6.5 | |
| 2023/24 | Chelsea | 38 | 2.593 | 7 | 4 | 7.1 | |
| 2023/24 | Manchester United | 36 | 2.578 | 7 | 4 | 7.1 | |
| 2024/25 | Chelsea | 36 | 2.195 | 6 | 2 | 6.8 | |
| 2024/25 | Manchester United | 36 | 2.195 | 6 | 2 | 6.8 | |
| 2025/26 | Chelsea | 24 | 1.283 | 1 | 4 | 6.8 | |
| 2026/27 | Aston Villa | 3 | 36 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Gesamt / Schnitt | 222 | 12.013 | 33 | 20 | 6.8 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Argentina | 2 | 46 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2024 | Argentina | 2 | 115 | 0 | 0 | 7.3 | |
| Gesamt / Schnitt | 4 | 161 | 0 | 0 | 6.8 |
Erweiterte Statistiken
39%
Zweikampfquote %
38%
Dribbelerfolg
81%
Passquote
88
Schlüsselpässe
96
Tacklings + Abf.
68
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
10 0
Karten
Basierend auf 112 von 226 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026ATottenham Hotspur2–3S0.0
- 12. Sept. 2026HNottingham Forest1–2N–
- 5. Sept. 2026AHull City0–0U6.5
- 31. Aug. 2026HArsenal0–1N6.3
- 23. Aug. 2026ABrighton & Hove Albion4–0N6.2
- 18. Apr. 2026HManchester United0–1N6.9
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 112 | 5.461 | 16 | 8 | 10 | 0 | 2.1 | 81.4 | 3 | 6.78 | |
| Gesamt / Schnitt | 112 | 5.461 | 16 | 8 | 10 | 0 | 2.1 | 81.4 | 3 | 6.78 | |