
T. Haye
306Einsätze
22.545Minuten
18Tore
27Vorlagen
7.2Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | AZ | 3 | 100 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | AZ | 28 | 1.812 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | AZ | 25 | 1.072 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2016/17 | Willem II Tilburg | 32 | 2.038 | 3 | 1 | 6.9 | |
| 2017/18 | Willem II Tilburg | 33 | 2.476 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2019/20 | NAC Breda | 6 | 505 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | ADO Den Haag | 9 | 299 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2020/21 | NAC Breda | 37 | 3.237 | 0 | 5 | 7.2 | |
| 2021/22 | SC Heerenveen | 16 | 1.395 | 0 | 5 | 7.8 | |
| 2021/22 | NAC Breda | 21 | 1.890 | 5 | 4 | 7.8 | |
| 2022/23 | SC Heerenveen | 33 | 2.903 | 3 | 3 | 7.3 | |
| 2023/24 | SC Heerenveen | 32 | 2.613 | 4 | 4 | 7.3 | |
| 2024/25 | Almere City FC | 29 | 2.048 | 0 | 2 | 7.1 | |
| Gesamt / Schnitt | 304 | 22.388 | 18 | 27 | 7.2 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Indonesia | 1 | 67 | 0 | 0 | – | |
| 2025 | Indonesia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Gesamt / Schnitt | 2 | 157 | 0 | 0 | 7.0 |
Erweiterte Statistiken
55%
Zweikampfquote %
57%
Dribbelerfolg
81%
Passquote
117
Schlüsselpässe
257
Tacklings + Abf.
26
Schüsse aufs Tor
12 0
Karten
Basierend auf 63 von 306 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 18. Mai 2025AAZ1–1U7.9
- 14. Mai 2025HFortuna Sittard1–1U7.9
- 10. Mai 2025HSparta Rotterdam0–3N7.7
- 27. Apr. 2025HGo Ahead Eagles0–0U7.5
- 19. Apr. 2025ASC Heerenveen2–1N7.3
- 12. Apr. 2025APSV5–0N6.5
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 63 | 5.437 | 3 | 10 | 12 | 0 | 1.4 | 80.8 | 12 | 7.40 | |
| Gesamt / Schnitt | 63 | 5.437 | 3 | 10 | 12 | 0 | 1.4 | 80.8 | 12 | 7.40 | |