
Melle Meulensteen
252Einsätze
21.001Minuten
16Tore
8Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | RKC Waalwijk | 9 | 633 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | RKC Waalwijk | 34 | 2.875 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | RKC Waalwijk | 14 | 1.054 | 3 | 0 | 6.9 | |
| 2020/21 | RKC Waalwijk | 33 | 2.946 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2021/22 | RKC Waalwijk | 33 | 2.880 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Go Ahead Eagles | 32 | 2.702 | 1 | 2 | 7.0 | |
| 2022/23 | Vitesse | 32 | 2.702 | 1 | 2 | 7.0 | |
| 2023/24 | Vitesse | 27 | 2.046 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2025/26 | Go Ahead Eagles | 34 | 2.832 | 6 | 1 | 7.1 | |
| 2026/27 | Go Ahead Eagles | 4 | 331 | 1 | 1 | 7.0 | |
| Gesamt / Schnitt | 252 | 21.001 | 16 | 8 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
56%
Zweikampfquote %
66%
Dribbelerfolg
83%
Passquote
71
Schlüsselpässe
484
Tacklings + Abf.
47
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
11 1
Karten
Basierend auf 167 von 252 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026ANEC1–1U7.2
- 12. Sept. 2026HFC Groningen1–1U7.2
- 8. Sept. 2026AFC Utrecht3–3U6.8
- 29. Aug. 2026AAZ5–2N5.6
- 23. Aug. 2026HADO Den Haag3–1S7.0
- 8. Aug. 2026HWillem II Tilburg4–1S1 18.6
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 167 | 13.915 | 11 | 6 | 11 | 1 | 1.4 | 83.1 | 6 | 6.99 | |
| Gesamt / Schnitt | 167 | 13.915 | 11 | 6 | 11 | 1 | 1.4 | 83.1 | 6 | 6.99 | |
Transfers
| Datum | von | zu | Ablöse | Typ |
|---|---|---|---|---|
| 5. Aug. 2025 | Sampdoria | Go Ahead Eagles | €400 k | Transfer |
| 1. Juli 2022 | RKC Waalwijk | Vitesse | €1 mln | Transfer |
| 24. Jan. 2018 | Preston North End U18 | RKC Waalwijk | ablösefrei |