
Filippo Terracciano
169matchs
6.947minutes
3buts
4passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Hellas Verona | 9 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2021/22 | Hellas Verona | 1 | 6 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | AC Milan | 38 | 837 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Hellas Verona | 21 | 829 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2023/24 | AC Milan | 3 | 75 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2023/24 | Hellas Verona | 18 | 1.292 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | AC Milan | 38 | 534 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025/26 | AC Milan | 4 | 360 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 2025/26 | Cremonese | 36 | 3.012 | 2 | 0 | 6.7 | |
| 2026/27 | AC Milan | 1 | 2 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 169 | 6.947 | 3 | 4 | 6.7 |
Statistiques avancées
57%
duels gagnés %
50%
dribbles réussis
79%
précision des passes
39
passes clés
188
tacles + int.
11
tirs cadrés
0
arrêts
13 0
cartons
D'après 166 des 169 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026DLecce3–0V–
- 13 sept. 2026ELazio2–2N–
- 6 sept. 2026EJuventus1–1N6.7
- 28 août 2026DVenezia2–0V–
- 23 août 2026ETorino1–2V–
- 24 mai 2026DComo1–4D5.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 166 | 5.749 | 2 | 2 | 13 | 0 | 1.1 | 79.4 | 2 | 6.72 | |
| Total / Moyenne | 166 | 5.749 | 2 | 2 | 13 | 0 | 1.1 | 79.4 | 2 | 6.72 | |