
Joris Chotard
215matchs
15.314minutes
4buts
12passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Montpellier | 20 | 1.250 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2020/21 | Montpellier | 29 | 1.155 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2021/22 | Montpellier | 36 | 2.942 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Montpellier | 37 | 2.459 | 0 | 6 | 6.9 | |
| 2023/24 | Montpellier | 31 | 2.593 | 0 | 3 | 7.0 | |
| 2024/25 | Montpellier | 26 | 1.868 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Brest | 33 | 2.777 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2026/27 | Brest | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.8 | |
| Total / Moyenne | 215 | 15.314 | 4 | 12 | 6.8 |
Statistiques avancées
49%
duels gagnés %
44%
dribbles réussis
80%
précision des passes
89
passes clés
529
tacles + int.
27
tirs cadrés
0
arrêts
24 0
cartons
D'après 198 des 215 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026EAuxerre2–1D17.0
- 13 sept. 2026DParis Saint Germain0–1D6.6
- 5 sept. 2026ELe Havre1–2V7.2
- 29 août 2026DToulouse2–2N8.7
- 22 août 2026ELe Mans2–2N7.0
- 17 mai 2026DAngers SCO1–1N6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 198 | 13.706 | 4 | 12 | 24 | 0 | 1.2 | 79.9 | 4 | 6.83 | |
| Total / Moyenne | 198 | 13.706 | 4 | 12 | 24 | 0 | 1.2 | 79.9 | 4 | 6.83 | |