
Julius Dirksen
149matchs
7.259minutes
3buts
1passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Go Ahead Eagles | 37 | 1.411 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | FC Emmen | 27 | 1.402 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | FC Emmen | 38 | 2.873 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Go Ahead Eagles | 25 | 68 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2025/26 | Go Ahead Eagles | 18 | 1.174 | 2 | 0 | 7.1 | |
| 2026/27 | Go Ahead Eagles | 4 | 331 | 1 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 149 | 7.259 | 3 | 1 | 6.8 |
Statistiques avancées
59%
duels gagnés %
73%
dribbles réussis
80%
précision des passes
22
passes clés
139
tacles + int.
9
tirs cadrés
0
arrêts
8 0
cartons
D'après 103 des 149 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026ENEC1–1N7.1
- 12 sept. 2026DFC Groningen1–1N7.0
- 8 sept. 2026EFC Utrecht3–3N6.0
- 29 août 2026EAZ5–2D6.0
- 23 août 2026DADO Den Haag3–1V7.3
- 8 août 2026DWillem II Tilburg4–1V17.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 103 | 3.469 | 3 | 0 | 8 | 0 | 1.0 | 79.8 | 1 | 6.84 | |
| Total / Moyenne | 103 | 3.469 | 3 | 0 | 8 | 0 | 1.0 | 79.8 | 1 | 6.84 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 1 juil. 2024 | FC Emmen | Go Ahead Eagles | transfert |
Blessures & suspensions
| type | raison | période | manqués |
|---|---|---|---|
| blessure | Knee Injury | 3 juil. 2024 – 14 sept. 2024 | 9 |