
B. White
231matchs
18.781minutes
8buts
15passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Leeds United | 46 | 4.140 | 1 | 2 | 7.1 | |
| 2020/21 | Brighton & Hove Albion | 36 | 3.195 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Arsenal | 32 | 2.880 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2022/23 | Arsenal | 38 | 3.066 | 2 | 5 | 6.9 | |
| 2023/24 | Arsenal | 37 | 2.995 | 4 | 4 | 7.2 | |
| 2024/25 | Arsenal | 20 | 1.197 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2025/26 | Arsenal | 12 | 713 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2026/27 | Arsenal | 3 | 270 | 0 | 1 | 7.2 | |
| Total / Moyenne | 224 | 18.456 | 7 | 15 | 7.0 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | England | 2 | 109 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | England | 3 | 136 | 0 | 0 | – | |
| 2026 | England | 2 | 80 | 1 | 0 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 7 | 325 | 1 | 0 | 6.6 |
Statistiques avancées
53%
duels gagnés %
46%
dribbles réussis
83%
précision des passes
99
passes clés
363
tacles + int.
17
tirs cadrés
19 0
cartons
D'après 161 des 231 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 12 sept. 2026ESunderland0–2V6.9
- 6 sept. 2026DChelsea2–1V6.9
- 31 août 2026EAston Villa0–1V7.2
- 21 août 2026DCoventry City3–0V17.9
- 19 avr. 2026EManchester City2–1D6.7
- 25 janv. 2026DManchester United2–3D6.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 160 | 12.417 | 6 | 12 | 19 | 0 | 1.2 | 83.4 | 3 | 7.01 | |
| FIFA World Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 161 | 12.417 | 6 | 12 | 19 | 0 | 1.2 | 83.4 | 3 | 7.01 | |