
Ibai Gómez
Ibai Gómez Pérez
226matchs
11.948minutes
28buts
13passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Athletic Club | 3 | 34 | 0 | 0 | – | |
| 2011/12 | Athletic Club | 19 | 877 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Athletic Club | 35 | 1.941 | 4 | 0 | – | |
| 2013/14 | Athletic Club | 18 | 679 | 8 | 0 | – | |
| 2014/15 | Athletic Club | 21 | 1.005 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Athletic Club | 5 | 116 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2016/17 | Deportivo Alavés | 29 | 1.828 | 5 | 2 | 6.9 | |
| 2017/18 | Deportivo Alavés | 34 | 2.325 | 7 | 6 | 6.9 | |
| 2018/19 | Athletic Club | 14 | 577 | 0 | 2 | 6.8 | |
| 2018/19 | Deportivo Alavés | 18 | 1.457 | 3 | 2 | 6.8 | |
| 2019/20 | Athletic Club | 17 | 688 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Athletic Club | 13 | 421 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 226 | 11.948 | 28 | 13 | 6.8 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
49%
duels gagnés %
80%
dribbles réussis
80%
précision des passes
7
passes clés
8
tacles + int.
D'après 24 des 226 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 22 mai 2021EElche2–0D6.9
- 16 mai 2021DReal Madrid0–1D6.9
- 12 mai 2021EHuesca1–0D6.7
- 8 mai 2021DOsasuna2–2N6.3
- 3 mai 2021ESevilla0–1V6.6
- 28 avr. 2021DReal Valladolid2–2N6.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 24 | 420 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.3 | 80.1 | 0 | 6.72 | |
| Total / Moyenne | 24 | 420 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.3 | 80.1 | 0 | 6.72 | |