
Aymen Barkok
117matchs
3.908minutes
5buts
7passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Eintracht Frankfurt | 18 | 651 | 2 | 2 | 6.8 | |
| 2017/18 | Eintracht Frankfurt | 9 | 309 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2018/19 | Fortuna Düsseldorf | 12 | 506 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2019/20 | Fortuna Düsseldorf | 3 | 78 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2020/21 | Eintracht Frankfurt | 26 | 966 | 2 | 3 | 6.8 | |
| 2021/22 | Eintracht Frankfurt | 5 | 159 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | FSV Mainz 05 | 23 | 570 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2023/24 | FSV Mainz 05 | 13 | 311 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2024/25 | FSV Mainz 05 | 4 | 69 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 113 | 3.619 | 5 | 7 | 6.7 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | Morocco | 2 | 177 | 0 | 0 | – | |
| 2021 | Morocco | 2 | 112 | 0 | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 4 | 289 | 0 | 0 | – |
Statistiques avancées
41%
duels gagnés %
46%
dribbles réussis
73%
précision des passes
42
passes clés
86
tacles + int.
16
tirs cadrés
8 0
cartons
D'après 101 des 117 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 janv. 2025EFC Union Berlin2–1D–
- 14 janv. 2025EBayer 04 Leverkusen1–0D–
- 11 janv. 2025DVfL Bochum 18482–0V–
- 8 déc. 2024EVfL Wolfsburg4–3D–
- 1 déc. 2024DTSG Hoffenheim2–0V–
- 24 nov. 2024EHolstein Kiel0–3V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 101 | 2.070 | 3 | 4 | 8 | 0 | 1.6 | 73.1 | 1 | 6.68 | |
| Total / Moyenne | 101 | 2.070 | 3 | 4 | 8 | 0 | 1.6 | 73.1 | 1 | 6.68 | |