
278matchs
18.176minutes
5buts
13passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Charlton Athletic | 6 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Charlton Athletic | 31 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Charlton Athletic | 37 | 3.066 | 0 | 2 | 6.6 | |
| 2016/17 | Sheffield Wednesday | 10 | 791 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2017/18 | Sheffield Wednesday | 28 | 2.204 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2018/19 | Sheffield Wednesday | 25 | 1.887 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2019/20 | Sheffield Wednesday | 27 | 2.129 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2020/21 | Stoke City | 20 | 1.738 | 0 | 3 | 6.9 | |
| 2021/22 | Stoke City | 9 | 612 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Stoke City | 39 | 3.252 | 0 | 3 | 7.0 | |
| 2023/24 | QPR | 20 | 1.164 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | QPR | 26 | 1.333 | 1 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 278 | 18.176 | 5 | 13 | 6.8 |
Statistiques avancées
61%
duels gagnés %
71%
dribbles réussis
73%
précision des passes
32
passes clés
194
tacles + int.
10
tirs cadrés
6 0
cartons
D'après 107 des 278 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 3 mai 2025ESunderland0–1V6.6
- 26 avr. 2025DBurnley0–5D6.3
- 21 avr. 2025DSwansea1–2D6.7
- 18 avr. 2025EPreston North End1–2V–
- 12 avr. 2025DBristol City1–1N6.7
- 9 avr. 2025EOxford United1–3V6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 107 | 5.748 | 2 | 3 | 6 | 0 | 1.0 | 72.9 | 4 | 6.89 | |
| Total / Moyenne | 107 | 5.748 | 2 | 3 | 6 | 0 | 1.0 | 72.9 | 4 | 6.89 | |