
D. Koswal
138matchs
6.846minutes
1buts
1passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | FC Dordrecht | 14 | 760 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2021/22 | FC Dordrecht | 5 | 146 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2022/23 | Telstar 1963 | 23 | 210 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2022/23 | FC Dordrecht | 4 | 210 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2023/24 | Telstar 1963 | 32 | 1.346 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2024/25 | Telstar 1963 | 35 | 2.523 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2025/26 | Telstar 1963 | 25 | 1.651 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 138 | 6.846 | 1 | 1 | 6.7 |
Statistiques avancées
63%
duels gagnés %
100%
dribbles réussis
78%
précision des passes
1
passes clés
17
tacles + int.
1 0
cartons
D'après 6 des 138 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 1 juin 2025EWillem II Tilburg1–3V17.3
- 29 mai 2025DWillem II Tilburg2–2N6.6
- 23 mai 2025DFC Den Bosch2–1V7.2
- 20 mai 2025EFC Den Bosch0–0N7.2
- 17 mai 2025EADO Den Haag0–1V6.3
- 13 mai 2025DADO Den Haag2–0V7.0
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 6 | 514 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.0 | 77.5 | 0 | 6.93 | |
| Total / Moyenne | 6 | 514 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.0 | 77.5 | 0 | 6.93 | |