
A. Dozzell
202matchs
13.381minutes
9buts
3passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Ipswich Town | 2 | 98 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2016/17 | Ipswich Town | 6 | 324 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2017/18 | Ipswich Town | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2018/19 | Ipswich Town | 19 | 964 | 1 | 0 | 6.4 | |
| 2021/22 | QPR | 27 | 1.530 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2022/23 | QPR | 36 | 1.830 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2023/24 | Birmingham City | 10 | 638 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2023/24 | QPR | 25 | 1.967 | 2 | 0 | 6.9 | |
| 2024/25 | Portsmouth | 39 | 2.828 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2025/26 | Portsmouth | 37 | 3.157 | 2 | 1 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 202 | 13.381 | 9 | 3 | 6.7 |
Statistiques avancées
45%
duels gagnés %
54%
dribbles réussis
81%
précision des passes
84
passes clés
253
tacles + int.
17
tirs cadrés
29 1
cartons
D'après 162 des 202 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 2 mai 2026DBirmingham City1–1N6.7
- 25 avr. 2026EStoke City1–3V7.2
- 21 avr. 2026ECoventry City5–1D6.2
- 18 avr. 2026DLeicester City1–0V7.2
- 14 avr. 2026DIpswich Town2–0V7.0
- 11 avr. 2026EMiddlesbrough0–1V6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 162 | 10.416 | 7 | 3 | 29 | 1 | 1.2 | 81.2 | 3 | 6.74 | |
| Total / Moyenne | 162 | 10.416 | 7 | 3 | 29 | 1 | 1.2 | 81.2 | 3 | 6.74 | |