
Stefan Bell
305matchs
25.021minutes
15buts
6passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | FSV Mainz 05 | 8 | 468 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | FSV Mainz 05 | 27 | 2.272 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | FSV Mainz 05 | 31 | 2.790 | 3 | 0 | – | |
| 2015/16 | FSV Mainz 05 | 30 | 2.635 | 1 | 2 | 7.0 | |
| 2016/17 | FSV Mainz 05 | 31 | 2.743 | 5 | 1 | 7.0 | |
| 2017/18 | FSV Mainz 05 | 25 | 2.176 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2018/19 | FSV Mainz 05 | 25 | 2.250 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2020/21 | FSV Mainz 05 | 16 | 1.272 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2021/22 | FSV Mainz 05 | 33 | 2.868 | 2 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | FSV Mainz 05 | 30 | 2.395 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | FSV Mainz 05 | 10 | 668 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2024/25 | FSV Mainz 05 | 18 | 1.435 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2025/26 | FSV Mainz 05 | 18 | 1.049 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2026/27 | FSV Mainz 05 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |
| Total / Moyenne | 305 | 25.021 | 15 | 6 | 6.8 |
Statistiques avancées
57%
duels gagnés %
77%
dribbles réussis
76%
précision des passes
28
passes clés
293
tacles + int.
15
tirs cadrés
0
arrêts
31 0
cartons
D'après 126 des 305 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026EBorussia Mönchengladbach3–4V0.0
- 12 sept. 2026DEintracht Frankfurt1–3D–
- 6 sept. 2026EHamburger SV0–5V–
- 21 nov. 2025DTSG Hoffenheim1–1N6.7
- 17 mai 2025DBayer 04 Leverkusen2–2N7.0
- 10 mai 2025EVfL Bochum 18481–4V7.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 126 | 8.641 | 3 | 2 | 31 | 0 | 1.2 | 76.2 | 4 | 6.77 | |
| Total / Moyenne | 126 | 8.641 | 3 | 2 | 31 | 0 | 1.2 | 76.2 | 4 | 6.77 | |