
Lewis O'Brien
Lewis John O'Brien
223matchs
17.513minutes
14buts
18passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Huddersfield Town | 38 | 3.210 | 2 | 4 | 6.7 | |
| 2020/21 | Huddersfield Town | 42 | 3.512 | 3 | 3 | 6.8 | |
| 2021/22 | Huddersfield Town | 46 | 4.107 | 3 | 3 | 7.1 | |
| 2022/23 | Nottingham Forest | 13 | 580 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2023/24 | Middlesbrough | 23 | 1.574 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2023/24 | Nottingham Forest | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2024/25 | Swansea | 16 | 1.421 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2025/26 | Wrexham AFC | 38 | 2.692 | 4 | 6 | 7.0 | |
| 2026/27 | Wrexham AFC | 6 | 417 | 0 | 1 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 223 | 17.513 | 14 | 18 | 6.9 |
Statistiques avancées
53%
duels gagnés %
56%
dribbles réussis
81%
précision des passes
80
passes clés
216
tacles + int.
27
tirs cadrés
0
arrêts
10 0
cartons
D'après 108 des 223 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026DSouthampton2–1V5.9
- 11 sept. 2026EWest Ham United6–0D6.2
- 8 sept. 2026DBurnley1–1N6.2
- 5 sept. 2026ESwansea0–0N6.5
- 2 sept. 2026EMillwall0–3V6.5
- 28 août 2026DBirmingham City1–2D17.0
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 92 | 6.198 | 5 | 8 | 8 | 0 | 1.4 | 82.2 | 6 | 6.97 | |
| Premier League | 16 | 580 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1.3 | 73.7 | 1 | 6.67 | |
| Total / Moyenne | 108 | 6.778 | 6 | 8 | 10 | 0 | 1.3 | 81.2 | 7 | 6.93 | |