
N. Sonko-Sundberg
130matchs
11.129minutes
7buts
4passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | GIF Sundsvall | 3 | 270 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2017 | GIF Sundsvall | 28 | 2.439 | 1 | 2 | 7.1 | |
| 2018 | Ostersunds | 21 | 1.620 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2019 | Ostersunds | 27 | 2.430 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2020 | Ostersunds | 25 | 2.226 | 2 | 0 | 7.1 | |
| 2021 | Ostersunds | 24 | 2.144 | 1 | 2 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 128 | 11.129 | 7 | 4 | 7.0 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Gambia | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | Gambia | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 2 | 0 | 0 | 0 | – |
Statistiques avancées
67%
duels gagnés %
73%
dribbles réussis
80%
précision des passes
9
passes clés
67
tacles + int.
3
tirs cadrés
7 0
cartons
D'après 34 des 130 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 28 nov. 2021EIFK Göteborg4–0D–
- 7 nov. 2021EAIK3–0D6.6
- 30 oct. 2021EVarbergs BoIS FC3–0D6.3
- 27 oct. 2021DHäcken1–1N16.9
- 24 oct. 2021EHammarby4–3D6.3
- 16 oct. 2021DMalmö FF0–3D6.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 34 | 2.923 | 1 | 2 | 7 | 0 | 1.2 | 80.0 | 0 | 6.91 | |
| Total / Moyenne | 34 | 2.923 | 1 | 2 | 7 | 0 | 1.2 | 80.0 | 0 | 6.91 | |