
Oliver Rathbone
Oliver Michael Rathbone
112matchs
7.540minutes
12buts
3passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Rotherham United | 38 | 2.735 | 4 | 1 | 6.8 | |
| 2023/24 | Rotherham United | 42 | 3.300 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2025/26 | Wrexham AFC | 26 | 1.168 | 7 | 1 | 6.9 | |
| 2026/27 | Wrexham AFC | 6 | 337 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 112 | 7.540 | 12 | 3 | 6.8 |
Statistiques avancées
48%
duels gagnés %
51%
dribbles réussis
75%
précision des passes
71
passes clés
293
tacles + int.
34
tirs cadrés
0
arrêts
20 0
cartons
Derniers matchs
- 8 sept. 2026DBurnley1–1N6.9
- 5 sept. 2026ESwansea0–0N6.7
- 2 sept. 2026EMillwall0–3V6.3
- 28 août 2026DBirmingham City1–2D7.3
- 22 août 2026DWatford1–1N7.5
- 17 août 2026ECardiff1–1N6.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 118 | 7.522 | 12 | 4 | 20 | 0 | 1.4 | 75.1 | 5 | 6.81 | |
| Total / Moyenne | 118 | 7.522 | 12 | 4 | 20 | 0 | 1.4 | 75.1 | 5 | 6.81 | |