
D. Latza
173matchs
11.690minutes
6buts
11passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | FSV Mainz 05 | 27 | 1.861 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 2016/17 | FSV Mainz 05 | 21 | 1.579 | 4 | 0 | 6.9 | |
| 2017/18 | FSV Mainz 05 | 29 | 2.354 | 2 | 1 | 7.0 | |
| 2018/19 | FSV Mainz 05 | 24 | 1.873 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2019/20 | FSV Mainz 05 | 23 | 1.374 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2020/21 | FSV Mainz 05 | 29 | 1.805 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2022/23 | Schalke 04 | 20 | 844 | 0 | 1 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 173 | 11.690 | 6 | 11 | 6.8 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
45%
duels gagnés %
60%
dribbles réussis
72%
précision des passes
29
passes clés
93
tacles + int.
12
tirs cadrés
10 0
cartons
D'après 58 des 173 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 27 mai 2023ERB Leipzig4–2D6.2
- 20 mai 2023DEintracht Frankfurt2–2N6.9
- 13 mai 2023EFC Bayern München6–0D6.2
- 5 mai 2023EFSV Mainz 052–3V6.6
- 29 avr. 2023DWerder Bremen2–1V–
- 23 avr. 2023ESC Freiburg4–0D6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 58 | 2.646 | 0 | 3 | 10 | 0 | 1.4 | 72.5 | 0 | 6.63 | |
| Total / Moyenne | 58 | 2.646 | 0 | 3 | 10 | 0 | 1.4 | 72.5 | 0 | 6.63 | |