
F. Depaoli
168matchs
10.548minutes
3buts
12passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Chievo | 6 | 444 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2017/18 | Chievo | 19 | 1.192 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2018/19 | Chievo | 33 | 2.468 | 0 | 4 | 6.7 | |
| 2019/20 | Sampdoria | 29 | 1.853 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2020/21 | Atalanta | 5 | 191 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2020/21 | Benevento | 15 | 1.123 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2020/21 | Sampdoria | 2 | 76 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2021/22 | Hellas Verona | 18 | 697 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Sampdoria | 6 | 108 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2022/23 | Hellas Verona | 32 | 2.262 | 2 | 2 | 6.6 | |
| 2022/23 | Sampdoria | 3 | 134 | 0 | 2 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 168 | 10.548 | 3 | 12 | 6.7 |
Statistiques avancées
45%
duels gagnés %
45%
dribbles réussis
67%
précision des passes
38
passes clés
150
tacles + int.
11
tirs cadrés
15 0
cartons
D'après 107 des 168 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 11 juin 2023ESpezia1–3V7.3
- 4 juin 2023EAC Milan3–1D6.2
- 28 mai 2023DEmpoli1–1N6.0
- 20 mai 2023EAtalanta3–1D6.2
- 14 mai 2023DTorino0–1D6.6
- 7 mai 2023ELecce0–1V6.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 107 | 4.591 | 3 | 3 | 15 | 0 | 1.2 | 66.9 | 0 | 6.59 | |
| Total / Moyenne | 107 | 4.591 | 3 | 3 | 15 | 0 | 1.2 | 66.9 | 0 | 6.59 | |