
M. Uth
254matchs
16.924minutes
73buts
33passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | SC Heerenveen | 5 | 135 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Heracles Almelo | 28 | 2.142 | 8 | 0 | – | |
| 2014/15 | SC Heerenveen | 36 | 3.058 | 20 | 0 | – | |
| 2015/16 | TSG Hoffenheim | 25 | 1.401 | 8 | 1 | 6.8 | |
| 2016/17 | TSG Hoffenheim | 22 | 1.151 | 7 | 3 | 7.0 | |
| 2017/18 | TSG Hoffenheim | 31 | 2.177 | 14 | 8 | 7.1 | |
| 2018/19 | Schalke 04 | 20 | 1.408 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2019/20 | Schalke 04 | 8 | 353 | 0 | 5 | 7.1 | |
| 2019/20 | FC Köln | 15 | 1.168 | 5 | 5 | 7.1 | |
| 2020/21 | Schalke 04 | 20 | 1.498 | 3 | 1 | 6.9 | |
| 2021/22 | FC Köln | 30 | 2.023 | 5 | 8 | 7.1 | |
| 2022/23 | FC Köln | 3 | 43 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2023/24 | FC Köln | 11 | 367 | 0 | 1 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 254 | 16.924 | 73 | 33 | 6.9 |
Statistiques avancées
44%
duels gagnés %
42%
dribbles réussis
77%
précision des passes
88
passes clés
84
tacles + int.
36
tirs cadrés
12 0
cartons
D'après 68 des 254 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 18 mai 2024EHeidenheim4–1D7.2
- 11 mai 2024DFC Union Berlin3–2V17.2
- 28 avr. 2024EFSV Mainz 051–1N6.6
- 20 avr. 2024DDarmstadt 980–2D6.3
- 20 déc. 2023EFC Union Berlin2–0D6.9
- 17 déc. 2023ESC Freiburg2–0D6.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 68 | 3.932 | 8 | 10 | 12 | 0 | 1.9 | 76.9 | 6 | 6.92 | |
| Total / Moyenne | 68 | 3.932 | 8 | 10 | 12 | 0 | 1.9 | 76.9 | 6 | 6.92 | |