Français

Francisco Conceicao

Francisco Fernandes Conceição
né le 14 déc. 2002 · 23 ans CoimbraPortugal15/2 170 cm numéro 7 (Juventus)
58matchs
2.725minutes
5buts
7passes déc.
6.9note

Carrière

saisonclubmatchsminbutspasses déc.note
2022/23AFC Ajax966016.5
2025/26Juventus332.094357.0
2026/27Juventus169017.3
Total / Moyenne432.229376.9

Sélections

saisonPaysmatchsminbutspasses déc.note
2024Portugal5180107.2
2024/25Portugal6238107.0
2026Portugal478006.9
Total / Moyenne15496207.0

Statistiques avancées

47%
duels gagnés %
50%
dribbles réussis
87%
précision des passes
58
passes clés
50
tacles + int.
28
tirs cadrés
5 0
cartons

Derniers matchs

Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.

Statistiques par compétition

compétitionmatchsminbutspasses déc.jaunesrougestirs/m.passes %HdMnote
Serie A342.16336302.087.017.01
Eredivisie96601101.088.706.53
UEFA Nations League623810002.088.707.00
UEFA European Championship518010101.390.507.23
FIFA World Cup47800001.080.406.87
Total / Moyenne582.72557501.887.216.98

Transferts

datedeversmontanttype
1 juil. 2024AFC AjaxPorto€10 mlntransfert
30 juin 2024PortoAFC Ajaxprêt
1 sept. 2023AFC AjaxPortoprêt
21 juil. 2022PortoAFC Ajax€5 mlntransfert